Los 1078
Kirkeby, Per
Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €
Zuschlagspreis:
33.000 €
Kopenhagen, 1938 - 2018208 x 208 cm
Brise, 1988. Kohle, Bleistift und Tusche auf Japanpapier. In Tusche unten rechts monogrammiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.