Los 1078

Kirkeby, Per

Schätzpreis:

8.000 € - 12.000 €

Zuschlagspreis:

33.000 €

Kopenhagen, 1938 - 2018
208 x 208 cm
Brise, 1988. Kohle, Bleistift und Tusche auf Japanpapier. In Tusche unten rechts monogrammiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.